ФОРУМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ My99.info.

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ! НОВЫЙ ФОРУМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ SUPPORT.VCCCP.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ My99.info. » F.A.Q. » Большое F.A.Q. на все случаи)


Большое F.A.Q. на все случаи)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рекомендуется прочесть все F.A.Q., чтобы в будущем не совершать ошибок. Если нужно найти что-то конкретное, юзайте поиск.

Как защитить свой форум от взлома?

Взломать сам форум через какие-то дыры в системе нельзя. На данный момент безопасность системы максимальная.
Но следует придерживаться следующих рекомендаций:

1. Не говорить никому свой пароль
2. Выставить в профиле высокий уровень защиты.
3. Ответ на контрольный вопрос к вашему почтовому ящику не должен быть очевидным.
4. Письмо с регистрационными данными регистрации форума лучше удалить из ящика, на случай если ящик все же взломают.
5. Выучить свой пароль и записать нетолько в компьютере, а где угодно ещё если у Вас память не очень.
6. Если Вы админ и у Вас проблемы со входом проставить средний уровень защиты
7. Пароль как на форуме должен быть сложным
8. Пароль на почту тоже сложном не менее 25, а даже и более того символов.
9. Если у Вас второй Админ то пропишите ему в статус свою почту(если админ второй сделает то что написано тут тогда почту ему свою не прописываем) дабы его не взломали также сделайте и с модераторами(обязательно сделайте) и запретите изменять.

Ставьте на должность Админа только проверенных людей и ещё уточнение, если форум большой, а админы работоспособны то зачем вам их двести сразу - ставьте максимум троих, мой совет лучше вдоём.

0

2

Аватарка не отображается на форуме после того как её сменил(а)?

Попробуйте обновить страничку (кеш) браузера (Ctrl+F5) или (F5). Если после обновления не помогло, подождите некоторое время и еще раз обновите.

0

3

Удалил тему как мне её восстановить? Что делать?

Увы никак. В следующий раз будьте внимательней  :)

0

4

Не рассылается сообщение пользователям!

Чтобы не возникало проблемы с рассылкой - делайте её не всем пользователям сразу, а максимально 10, поскольку нагрузка на сервре идёт не маленькая.

0

5

Не ставятся скрипты - вернее ставятся, но не срабатывают!

1) Вы первый раз зарегистрировали форум и у вас такая итуация в таком случае почитайте для начала  http://my99.info/limits.php
Пока стоят ограничения, скрипты работать не будут.

2) Ограничения давно сняты, проблема осталась.
Кривые нерабочие скрипты. Ищите рабочие.

0

6

Про рекламные баннеры.
Можно удалить рекламные баннеры МайББ? Передвинуть?

Нет. Если вы удалите баннер, то ваш форум тоже удалят.
Передвигать/удалять/закрывать лого баннер нельзя!

А если баннер МайББ на моём форуме удалился, а я этого не хотел?

Срочно удалите скрипты. Ибо какой-то из них снес баннеры.

Я не вижу баннеров! Почему?
Их блокирует антивирус или фаерфолл. Отключите и всё увидите.

0

7

Кривое отображение форума/кривой скрипт. С форумом что-то не так - стал неверно отображаться/тормозить/накрылся.

1) В адресной строке вводите:  http://название Вашего форума/restore.php

2) Не помогло? Пишите в тему Администратору. Постараюсь помочь.

0

8

Восстановление удалённого форума/информации
Вопрос: Форум был удалён так как не было новых постов. Можно восстановить?

Нет.

Модератор/Админ удалил случайно пару разделов(постов, форумов, юзеров). Можно их восстановить?
Нет.

Форум был удалён/удалена информация с него. Можно ли восстановить форум из бэкапа?
Нет.

0

9

Как генерировать свой стиль?  Как сделать свой стиль и оформление форума?

Заходите Сюда и генерируете свой стиль. Там вроде все легко.
Потом   Администрирование - Стиль - использовать свой стиль и что сгенерировали ставите во вторую часть окошка на  форуме.

0

10

БД.
Хочу переехать на другой хостинг. Можно ли получить базу данных (БД) форума? Я могу заплатить!

Это не возможно. Даже за деньги.

0

11

"JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса" - что это значит и как поступать

Отредактировано Алена (2008-05-25 20:07:40)

0

12

В каких случаях участник форума получает ответ на свою попытку послать пост на форум типа "вы постите из несакционированого источника"?

0


Вы здесь » ФОРУМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ My99.info. » F.A.Q. » Большое F.A.Q. на все случаи)