ФОРУМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ My99.info.

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ! НОВЫЙ ФОРУМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ SUPPORT.VCCCP.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ My99.info. » Помощь Администратора » Обращаться за поддержкой можно в ICQ!


Обращаться за поддержкой можно в ICQ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

До тех пор пока форум не заполнится информацией так необходимой новичкам, можно обращаться с любыми вопросами по форумам в ICQ 883646. Если даже номер оффлайн, все равно пишите, вам обязательно ответят!

Только не надо всяких предисловий типа "ПРЕВЕД, КАК ДИЛА???", а сразу пишите, чем помочь и какой у вас вопрос.

0

2

Добрый день уважаемый адмиистратор!

Вчера я зарегистрировал форум antiforummy99info.bbnow.ru , но на мой электронный адрес   nauraa008@hotmail.com  не пришел логин Админа.  Я не могу войти  в меню Администрирования сайта. Я новичок, не судите строго  :yep: 
Жду ответа как соловей лета  :D

0

3

К сожалению, пароль от форума antiforummy99info.bbnow.ru уже узнать нельзя...
Создайте новый форум и при создании дождитесь, пока появится страница с информацией о том, что форум создан. На это же странице будет написан логин Админа и пароль. Запишите их ибо на почту не всегда доходят письма (как в вашем случае) и входите на новый форум  :mybb:

0

4

Здравствуйте Администратор у меня к вам просьба я вчера создала свой форум и там обьявления, что ограничения что только 5 человек могут зарегистрироваться я бы не хотела только 5 человек. Я бы хотела, чтобы много человек было и тем много было сообщения.

0

5

Я не понимаю, как можно создать тему, чтоб в нее могли зайти ТОЛЬКО те пользователи, которых я ВЫБРАЛ, а остальные не могли???

P.S. Пока я ждал Вашего ответа, сам разобрался!!!

Отредактировано mibklan (2008-06-03 15:20:09)

0

6

"JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса" - что это значит и как поступать

0

7

Здравствуйте!У меня ,буквально, пара вопросов!Давно лелею мыслишку собрать СВОЙ форум.Ваш формат изучаю весьма внимательно,многое мне подходит,но есть и некоторые минусы.Не совсем нравится дизайн сообщений,хотелось бы чего -попроще и эргономичнее!Очень нас всех радовал,в смысле удобства,форум на АИФе,кстати мы все аифовцы и привалились сюда ,на вновь созданный (спасибо нашему админу-"Вдове"!)-http://httpintercafe.my99.info/...Отсюда и второй вопрос:как действуют "законы" бана в Ваших ресурсах?Я забанен уже давненько(спорить не стану,кто прав-виноват,каждый по своему),но я думал,что на порядочных форумах банят по принципу-3,7,14,30 дней,логично?Моё "изгнание "длится ужо второй месяц,без объяснений причин...Админ даёт контакт с собой,по какой-то почте,но моя система безопасности компа,настоятельно!,не советует мне туды рюхаться.Кстати,именно по этой причине я сюда к Вам и свалился,система выдала Ваш адресок,как альтернативный контакт.Этот форум мне весьма дорог,и "вернуться" туда мне бы очень хотелось,понимаю-у меня есть обязанности...но ведь и мои ПРАВА тоже никто не отменял?Побанили,"поучили"-и будя,ведь не может же бан быть вечен?Что Вы посоветуете???Заранее благодарен!  :flag:

0

8

Войгач написал(а):

Отсюда и второй вопрос:как действуют "законы" бана в Ваших ресурсах?

Срок бана определяется модераторами конкретного форума, а не хозяевами сайта.

Войгач написал(а):

на порядочных форумах банят по принципу-3,7,14,30 дней,логично?

Не логично.

Войгач написал(а):

Моё "изгнание "длится ужо второй месяц,без объяснений причин.

За грубость.

Войгач написал(а):

но моя система безопасности компа,настоятельно!,не советует мне туды рюхаться.

Система ошибается. Адрес благополучный во всех отношениях

Войгач написал(а):

тот форум мне весьма дорог,и "вернуться" туда мне бы очень хотелось

Если это так, то обратитесь к администратору форума IC, не взирая на предостережения Вашей системы.

Войгач написал(а):

мои ПРАВА тоже никто не отменял

Обеспечение Ваших прав осуществляется Вашим корректным отношением  к участникам форума и его администратору в том числе.

0


Вы здесь » ФОРУМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ My99.info. » Помощь Администратора » Обращаться за поддержкой можно в ICQ!